News

Abschlußtabelle KK 3×10

KK 3 x 20 (Halbprogramm)
Ergebnisliste des Wettkampfes vom 03.08.2008
 

Ligaleiter:

 

Ortlieb, Stefan Zellerstr.6 73275 Ohmden Tel.: 0151-21223807 Fax: – Stefan.ortlieb@gmx.net

 

 

 
Gruppe: I SV Oberlenningen 1 SV Neckarhausen 2 770   : 769
 
Gruppe: II SV Neckarhausen 3   728   : 0
  II SGes Kirchheim/Teck 1 SV Bissingen/Teck 2 696   : 744

 

 
Tabelle nach dem 6. Wettkampf
 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6
 
1.   SV Neckarhausen 2 4626 771,0 759 782 781 763 772 769
2.   SV Bissingen/Teck 2 4494 749,0 752 733 746 743 776 744
3.   SV Oberlenningen 1 4482 747,0 744 736 754 732 746 770
4.   SV Neckarhausen 3 4303 717,2 694 711 699 752 719 728
5.   SGes Kirchheim/Teck 1 4188 698,0 683 699 680 706 724 696
6.   SV Bissingen/Teck 3 3821 764,2 785 773 761 745 757  
 
Nr.   Verein Ergebnis
 
1.   SV Oberlenningen 1 770
2.   SV Neckarhausen 2 769
3.   SV Bissingen/Teck 2 744
 
Ergebnisliste Einzel
 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6
 
1.   Leibfarth, Bernd SV Oberlenningen 1 1643 273,8 277 268 278 270 271 279
2.   Henzler, Bruno SV Neckarhausen 2 1565 260,8 268 261 265 262 253 256
3.   Kraut, Holger SV Neckarhausen 2 1561 260,2 242 263 266 263 265 262
4.   Waldner, Reinhard SV Neckarhausen 2 1500 250,0 249 258 250 238 254 251
5.   Sechtin, Sebastian SV Neckarhausen 3 1498 249,7 239 241 244 257 252 265
6.   Scheurer, Kai SV Bissingen/Teck 2 1487 247,8 255 248 241 233 254 256
7.   Ullmann, Benjamin SV Neckarhausen 3 1484 247,3 248 247 231 247 255 256
8.   Kroll, Marc SGes Kirchheim/Teck 1 1464 244,0 249 236 247 243 246 243
9.   Neuhäuser, Günter SV Oberlenningen 1 1393 232,2 233 215 232 238 235 240
10.   Frühling, Björn SGes Kirchheim/Teck 1 1387 231,2 226 235 223 235 244 224
11.   Schinzel, Armin SV Oberlenningen 1 1378 229,7 224 240 237 206 228 243
12.   Pollak, Hans SV Oberlenningen 1 1370 228,3 213 227 230 223 229 248
    Neuhäuser, Frank SV Oberlenningen 1 1370 228,3 234 228 239 224 240 205
14.   Hink, Patricia SV Bissingen/Teck 3 1326 265,2 269 275 264 256 262  
15.   Terella, Stefano SV Neckarhausen 3 1321 220,2 207 223 224 248 212 207
16.   Gläsener, Tobias SGes Kirchheim/Teck 1 1274 212,3 197 228 204 228 234 183
17.   Sigel, Stefan SV Bissingen/Teck 3 1267 253,4 261 259 247 247 253  
18.   Ollhäuser, Rebecca SV Bissingen/Teck 2 1215 243,0 235 212 259 252 257  
19.   Uhlig, Andreas SV Bissingen/Teck 3 1202 240,4 255 239 246 236 226  
20.   Moser, Daniel SV Neckarhausen 2 1169 233,8 234 229 240 236 230  
21.   Schweizer, Hans-Martin SGes Kirchheim/Teck 1 1079 215,8 208 196   225 221 229
22.   Uhlig, Claudia SV Bissingen/Teck 2 1019 254,8 262 266 244     247
23.   Bosch, Marco SV Bissingen/Teck 3 957 239,3 223   250 242 242  
24.   Renz, Günther SGes Kirchheim/Teck 1 807 201,8 183   210 214 200  
25.   Steegmaier, Patrick SV Bissingen/Teck 2 764 254,7       258 265 241
26.   Scheurer, Alexander SV Bissingen/Teck 2 694 231,3   219 243   232  

 

 
Nr.   Name Verein Ergebnis
 
1.   Leibfarth, Bernd SV Oberlenningen 1 279
2.   Sechtin, Sebastian SV Neckarhausen 3 265
3.   Kraut, Holger SV Neckarhausen 2 262
Veröffentlicht am 13. August 2009 von Marcel Aufrecht (Schriftführer) in Historie